横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:06発

所要時間(概算)
08:53発 新横浜駅前
08:54着
08:54発
ホテル前
08:55着
08:55発
横浜アリーナ前
08:57着
08:57発
港北車庫前
08:58着
08:58発
港北年金事務所入口
08:59着
08:59発
新菊名橋
09:01着
09:01発
港北区総合庁舎前
09:03着
09:03発
大倉山駅前
09:04着
09:04発
大綱中学校前
09:05着
09:05発
観音前(港北区)
09:06着
09:06発
太尾神社前
09:07着
09:07発
太尾堤 1分
09:09着
09:09発
下町会館前 3分
09:10着
09:10発
新羽橋 4分
09:11着
09:11発
東急住宅前 5分
09:15着
09:15発
新羽駅 9分
09:16着
09:16発
新羽町 10分
09:18着
09:18発
大竹 12分
09:20着
09:20発
大熊町 14分
09:21着
09:21発
新開橋 15分
09:23着
09:23発
折本町 17分
09:24着
09:24発
前耕地 18分
09:26着
09:26発
東方町 20分
09:28着
09:28発
根岸前 22分
09:30着
09:30発
梅田橋 24分
09:32着
09:32発
池辺 26分
09:33着
09:33発
藪根 27分
09:35着
09:35発
佐江戸 29分
09:36着
09:36発
神社前 30分
09:38着
09:38発
地蔵尊前 32分
09:39着
09:39発
落合橋 33分
09:40着
09:40発
高周波前 34分
09:41着
09:41発
中山橋 35分
09:43着
09:43発
中山町 37分
09:49着
中山駅北口 43分