横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:05発 新横浜駅前
07:06着
07:06発
ホテル前
07:07着
07:07発
横浜アリーナ前
07:09着
07:09発
港北車庫前
07:10着
07:10発
港北年金事務所入口
07:11着
07:11発
新菊名橋
07:13着
07:13発
港北区総合庁舎前
07:15着
07:15発
大倉山駅前
07:16着
07:16発
大綱中学校前
07:17着
07:17発
観音前(港北区)
07:18着
07:18発
太尾神社前
07:19着
07:19発
太尾堤 1分
07:21着
07:21発
下町会館前 3分
07:22着
07:22発
新羽橋 4分
07:23着
07:23発
東急住宅前 5分
07:27着
07:27発
新羽駅 9分
07:28着
07:28発
新羽町 10分
07:30着
07:30発
大竹 12分
07:32着
07:32発
大熊町 14分
07:33着
07:33発
新開橋 15分
07:35着
07:35発
折本町 17分
07:36着
07:36発
前耕地 18分
07:38着
07:38発
東方町 20分
07:40着
07:40発
根岸前 22分
07:42着
07:42発
梅田橋 24分
07:44着
07:44発
池辺 26分
07:45着
07:45発
藪根 27分
07:47着
07:47発
佐江戸 29分
07:48着
07:48発
神社前 30分
07:50着
07:50発
地蔵尊前 32分
07:51着
07:51発
落合橋 33分
07:52着
07:52発
高周波前 34分
07:53着
07:53発
中山橋 35分
07:55着
07:55発
中山町 37分
08:01着
中山駅北口 43分