横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:35発 新横浜駅前
06:36着
06:36発
ホテル前
06:37着
06:37発
横浜アリーナ前
06:39着
06:39発
港北車庫前
06:40着
06:40発
港北年金事務所入口
06:41着
06:41発
新菊名橋
06:43着
06:43発
港北区総合庁舎前
06:45着
06:45発
大倉山駅前
06:46着
06:46発
大綱中学校前
06:47着
06:47発
観音前(港北区)
06:48着
06:48発
太尾神社前
06:49着
06:49発
太尾堤 1分
06:51着
06:51発
下町会館前 3分
06:52着
06:52発
新羽橋 4分
06:53着
06:53発
東急住宅前 5分
06:56着
06:56発
新羽駅 8分
06:57着
06:57発
新羽町 9分
06:58着
06:58発
大竹 10分
06:59着
06:59発
大熊町 11分
07:00着
07:00発
新開橋 12分
07:02着
07:02発
折本町 14分
07:03着
07:03発
前耕地 15分
07:04着
07:04発
東方町 16分
07:06着
07:06発
根岸前 18分
07:08着
07:08発
梅田橋 20分
07:10着
07:10発
池辺 22分
07:11着
07:11発
藪根 23分
07:13着
07:13発
佐江戸 25分
07:14着
07:14発
神社前 26分
07:16着
07:16発
地蔵尊前 28分
07:17着
07:17発
落合橋 29分
07:18着
07:18発
高周波前 30分
07:19着
07:19発
中山橋 31分
07:21着
07:21発
中山町 33分
07:26着
中山駅北口 38分