横浜市営バス41系統
下町会館前,中山駅北口方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:17発

所要時間(概算)
06:04発 新横浜駅前
06:05着
06:05発
ホテル前
06:06着
06:06発
横浜アリーナ前
06:08着
06:08発
港北車庫前
06:09着
06:09発
港北年金事務所入口
06:10着
06:10発
新菊名橋
06:12着
06:12発
港北区総合庁舎前
06:14着
06:14発
大倉山駅前
06:15着
06:15発
大綱中学校前
06:16着
06:16発
観音前(港北区)
06:17着
06:17発
太尾神社前
06:18着
06:18発
太尾堤 1分
06:20着
06:20発
下町会館前 3分
06:21着
06:21発
新羽橋 4分
06:22着
06:22発
東急住宅前 5分
06:25着
06:25発
新羽駅 8分
06:26着
06:26発
新羽町 9分
06:27着
06:27発
大竹 10分
06:28着
06:28発
大熊町 11分
06:29着
06:29発
新開橋 12分
06:31着
06:31発
折本町 14分
06:32着
06:32発
前耕地 15分
06:33着
06:33発
東方町 16分
06:35着
06:35発
根岸前 18分
06:37着
06:37発
梅田橋 20分
06:39着
06:39発
池辺 22分
06:40着
06:40発
藪根 23分
06:42着
06:42発
佐江戸 25分
06:43着
06:43発
神社前 26分
06:45着
06:45発
地蔵尊前 28分
06:46着
06:46発
落合橋 29分
06:47着
06:47発
高周波前 30分
06:48着
06:48発
中山橋 31分
06:50着
06:50発
中山町 33分
06:55着
中山駅北口 38分