横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 20:13発

所要時間(概算)
19:49発 ららぽーと横浜
19:53着
19:53発
池辺
19:55着
19:55発
梅田橋
19:57着
19:57発
根岸前
19:59着
19:59発
東方町
20:00着
20:00発
前耕地
20:01着
20:01発
折本町
20:02着
20:02発
新開橋
20:04着
20:04発
大熊町
20:05着
20:05発
大竹
20:06着
20:06発
新羽町
20:08着
20:08発
新羽駅
20:09着
20:09発
新羽橋
20:10着
20:10発
太尾西住宅
20:12着
20:12発
太尾堤
20:13着
20:13発
太尾神社前
20:14着
20:14発
観音前(港北区) 1分
20:15着
20:15発
大綱中学校前 2分
20:17着
20:17発
大倉山駅前 4分
20:19着
20:19発
港北区総合庁舎前 6分
20:21着
20:21発
新菊名橋 8分
20:22着
20:22発
港北年金事務所入口 9分
20:23着
20:23発
港北車庫前 10分
20:25着
20:25発
横浜アリーナ前 12分
20:26着
20:26発
ホテル前 13分
20:31着
新横浜駅前 18分