横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:16発

所要時間(概算)
17:48発 ららぽーと横浜
17:52着
17:52発
池辺
17:54着
17:54発
梅田橋
17:57着
17:57発
根岸前
17:59着
17:59発
東方町
18:00着
18:00発
前耕地
18:01着
18:01発
折本町
18:02着
18:02発
新開橋
18:04着
18:04発
大熊町
18:06着
18:06発
大竹
18:07着
18:07発
新羽町
18:10着
18:10発
新羽駅
18:12着
18:12発
新羽橋
18:13着
18:13発
太尾西住宅
18:15着
18:15発
太尾堤
18:16着
18:16発
太尾神社前
18:17着
18:17発
観音前(港北区) 1分
18:18着
18:18発
大綱中学校前 2分
18:20着
18:20発
大倉山駅前 4分
18:22着
18:22発
港北区総合庁舎前 6分
18:24着
18:24発
新菊名橋 8分
18:25着
18:25発
港北年金事務所入口 9分
18:26着
18:26発
港北車庫前 10分
18:28着
18:28発
横浜アリーナ前 12分
18:30着
18:30発
ホテル前 14分
18:36着
新横浜駅前 20分