横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:14発

所要時間(概算)
16:46発 ららぽーと横浜
16:50着
16:50発
池辺
16:52着
16:52発
梅田橋
16:55着
16:55発
根岸前
16:57着
16:57発
東方町
16:58着
16:58発
前耕地
16:59着
16:59発
折本町
17:00着
17:00発
新開橋
17:02着
17:02発
大熊町
17:04着
17:04発
大竹
17:05着
17:05発
新羽町
17:08着
17:08発
新羽駅
17:10着
17:10発
新羽橋
17:11着
17:11発
太尾西住宅
17:13着
17:13発
太尾堤
17:14着
17:14発
太尾神社前
17:15着
17:15発
観音前(港北区) 1分
17:16着
17:16発
大綱中学校前 2分
17:18着
17:18発
大倉山駅前 4分
17:20着
17:20発
港北区総合庁舎前 6分
17:22着
17:22発
新菊名橋 8分
17:23着
17:23発
港北年金事務所入口 9分
17:24着
17:24発
港北車庫前 10分
17:26着
17:26発
横浜アリーナ前 12分
17:28着
17:28発
ホテル前 14分
17:34着
新横浜駅前 20分