横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:21発

所要時間(概算)
15:51発 ららぽーと横浜
15:55着
15:55発
池辺
15:57着
15:57発
梅田橋
16:00着
16:00発
根岸前
16:02着
16:02発
東方町
16:03着
16:03発
前耕地
16:04着
16:04発
折本町
16:06着
16:06発
新開橋
16:08着
16:08発
大熊町
16:10着
16:10発
大竹
16:11着
16:11発
新羽町
16:15着
16:15発
新羽駅
16:17着
16:17発
新羽橋
16:18着
16:18発
太尾西住宅
16:20着
16:20発
太尾堤
16:21着
16:21発
太尾神社前
16:22着
16:22発
観音前(港北区) 1分
16:23着
16:23発
大綱中学校前 2分
16:25着
16:25発
大倉山駅前 4分
16:27着
16:27発
港北区総合庁舎前 6分
16:29着
16:29発
新菊名橋 8分
16:30着
16:30発
港北年金事務所入口 9分
16:31着
16:31発
港北車庫前 10分
16:33着
16:33発
横浜アリーナ前 12分
16:34着
16:34発
ホテル前 13分
16:39着
新横浜駅前 18分