横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:21発

所要時間(概算)
14:51発 ららぽーと横浜
14:55着
14:55発
池辺
14:57着
14:57発
梅田橋
15:00着
15:00発
根岸前
15:02着
15:02発
東方町
15:03着
15:03発
前耕地
15:04着
15:04発
折本町
15:06着
15:06発
新開橋
15:08着
15:08発
大熊町
15:10着
15:10発
大竹
15:11着
15:11発
新羽町
15:15着
15:15発
新羽駅
15:17着
15:17発
新羽橋
15:18着
15:18発
太尾西住宅
15:20着
15:20発
太尾堤
15:21着
15:21発
太尾神社前
15:22着
15:22発
観音前(港北区) 1分
15:23着
15:23発
大綱中学校前 2分
15:25着
15:25発
大倉山駅前 4分
15:27着
15:27発
港北区総合庁舎前 6分
15:29着
15:29発
新菊名橋 8分
15:30着
15:30発
港北年金事務所入口 9分
15:31着
15:31発
港北車庫前 10分
15:33着
15:33発
横浜アリーナ前 12分
15:34着
15:34発
ホテル前 13分
15:39着
新横浜駅前 18分