横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:21発

所要時間(概算)
13:51発 ららぽーと横浜
13:55着
13:55発
池辺
13:57着
13:57発
梅田橋
14:00着
14:00発
根岸前
14:02着
14:02発
東方町
14:03着
14:03発
前耕地
14:04着
14:04発
折本町
14:06着
14:06発
新開橋
14:08着
14:08発
大熊町
14:10着
14:10発
大竹
14:11着
14:11発
新羽町
14:15着
14:15発
新羽駅
14:17着
14:17発
新羽橋
14:18着
14:18発
太尾西住宅
14:20着
14:20発
太尾堤
14:21着
14:21発
太尾神社前
14:22着
14:22発
観音前(港北区) 1分
14:23着
14:23発
大綱中学校前 2分
14:25着
14:25発
大倉山駅前 4分
14:27着
14:27発
港北区総合庁舎前 6分
14:29着
14:29発
新菊名橋 8分
14:30着
14:30発
港北年金事務所入口 9分
14:31着
14:31発
港北車庫前 10分
14:33着
14:33発
横浜アリーナ前 12分
14:34着
14:34発
ホテル前 13分
14:39着
新横浜駅前 18分