横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:21発

所要時間(概算)
12:51発 ららぽーと横浜
12:55着
12:55発
池辺
12:57着
12:57発
梅田橋
13:00着
13:00発
根岸前
13:02着
13:02発
東方町
13:03着
13:03発
前耕地
13:04着
13:04発
折本町
13:06着
13:06発
新開橋
13:08着
13:08発
大熊町
13:10着
13:10発
大竹
13:11着
13:11発
新羽町
13:15着
13:15発
新羽駅
13:17着
13:17発
新羽橋
13:18着
13:18発
太尾西住宅
13:20着
13:20発
太尾堤
13:21着
13:21発
太尾神社前
13:22着
13:22発
観音前(港北区) 1分
13:23着
13:23発
大綱中学校前 2分
13:25着
13:25発
大倉山駅前 4分
13:27着
13:27発
港北区総合庁舎前 6分
13:29着
13:29発
新菊名橋 8分
13:30着
13:30発
港北年金事務所入口 9分
13:31着
13:31発
港北車庫前 10分
13:33着
13:33発
横浜アリーナ前 12分
13:34着
13:34発
ホテル前 13分
13:39着
新横浜駅前 18分