横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:21発

所要時間(概算)
11:51発 ららぽーと横浜
11:55着
11:55発
池辺
11:57着
11:57発
梅田橋
12:00着
12:00発
根岸前
12:02着
12:02発
東方町
12:03着
12:03発
前耕地
12:04着
12:04発
折本町
12:06着
12:06発
新開橋
12:08着
12:08発
大熊町
12:10着
12:10発
大竹
12:11着
12:11発
新羽町
12:15着
12:15発
新羽駅
12:17着
12:17発
新羽橋
12:18着
12:18発
太尾西住宅
12:20着
12:20発
太尾堤
12:21着
12:21発
太尾神社前
12:22着
12:22発
観音前(港北区) 1分
12:23着
12:23発
大綱中学校前 2分
12:25着
12:25発
大倉山駅前 4分
12:27着
12:27発
港北区総合庁舎前 6分
12:29着
12:29発
新菊名橋 8分
12:30着
12:30発
港北年金事務所入口 9分
12:31着
12:31発
港北車庫前 10分
12:33着
12:33発
横浜アリーナ前 12分
12:34着
12:34発
ホテル前 13分
12:39着
新横浜駅前 18分