横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:21発

所要時間(概算)
10:51発 ららぽーと横浜
10:55着
10:55発
池辺
10:57着
10:57発
梅田橋
11:00着
11:00発
根岸前
11:02着
11:02発
東方町
11:03着
11:03発
前耕地
11:04着
11:04発
折本町
11:06着
11:06発
新開橋
11:08着
11:08発
大熊町
11:10着
11:10発
大竹
11:11着
11:11発
新羽町
11:15着
11:15発
新羽駅
11:17着
11:17発
新羽橋
11:18着
11:18発
太尾西住宅
11:20着
11:20発
太尾堤
11:21着
11:21発
太尾神社前
11:22着
11:22発
観音前(港北区) 1分
11:23着
11:23発
大綱中学校前 2分
11:25着
11:25発
大倉山駅前 4分
11:27着
11:27発
港北区総合庁舎前 6分
11:29着
11:29発
新菊名橋 8分
11:30着
11:30発
港北年金事務所入口 9分
11:31着
11:31発
港北車庫前 10分
11:33着
11:33発
横浜アリーナ前 12分
11:34着
11:34発
ホテル前 13分
11:39着
新横浜駅前 18分