横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 21:00発

所要時間(概算)
20:36発 ららぽーと横浜
20:40着
20:40発
池辺
20:42着
20:42発
梅田橋
20:44着
20:44発
根岸前
20:46着
20:46発
東方町
20:47着
20:47発
前耕地
20:48着
20:48発
折本町
20:49着
20:49発
新開橋
20:51着
20:51発
大熊町
20:52着
20:52発
大竹
20:53着
20:53発
新羽町
20:55着
20:55発
新羽駅
20:56着
20:56発
新羽橋
20:57着
20:57発
太尾西住宅
20:59着
20:59発
太尾堤
21:00着
21:00発
太尾神社前
21:01着
21:01発
観音前(港北区) 1分
21:02着
21:02発
大綱中学校前 2分
21:04着
21:04発
大倉山駅前 4分
21:06着
21:06発
港北区総合庁舎前 6分
21:08着
21:08発
新菊名橋 8分
21:09着
21:09発
港北年金事務所入口 9分
21:10着
21:10発
港北車庫前 10分
21:12着
21:12発
横浜アリーナ前 12分
21:13着
21:13発
ホテル前 13分
21:18着
新横浜駅前 18分