横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:16発

所要時間(概算)
18:49発 ららぽーと横浜
18:53着
18:53発
池辺
18:55着
18:55発
梅田橋
18:57着
18:57発
根岸前
18:59着
18:59発
東方町
19:00着
19:00発
前耕地
19:01着
19:01発
折本町
19:02着
19:02発
新開橋
19:04着
19:04発
大熊町
19:06着
19:06発
大竹
19:07着
19:07発
新羽町
19:10着
19:10発
新羽駅
19:12着
19:12発
新羽橋
19:13着
19:13発
太尾西住宅
19:15着
19:15発
太尾堤
19:16着
19:16発
太尾神社前
19:17着
19:17発
観音前(港北区) 1分
19:18着
19:18発
大綱中学校前 2分
19:20着
19:20発
大倉山駅前 4分
19:22着
19:22発
港北区総合庁舎前 6分
19:24着
19:24発
新菊名橋 8分
19:25着
19:25発
港北年金事務所入口 9分
19:26着
19:26発
港北車庫前 10分
19:28着
19:28発
横浜アリーナ前 12分
19:29着
19:29発
ホテル前 13分
19:34着
新横浜駅前 18分