横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 19:35発

所要時間(概算)
19:21発 新横浜駅前
19:22着
19:22発
ホテル前
19:23着
19:23発
横浜アリーナ前
19:25着
19:25発
港北車庫前
19:26着
19:26発
港北年金事務所入口
19:27着
19:27発
新菊名橋
19:29着
19:29発
港北区総合庁舎前
19:32着
19:32発
大倉山駅前
19:33着
19:33発
大綱中学校前
19:34着
19:34発
観音前(港北区)
19:35着
19:35発
太尾神社前
19:36着
19:36発
太尾堤 1分
19:38着
19:38発
太尾西住宅 3分
19:39着
19:39発
新羽橋 4分
19:40着
19:40発
東急住宅前 5分
19:45着
19:45発
新羽駅 10分
19:46着
19:46発
新羽町 11分
19:48着
19:48発
大竹 13分
19:50着
19:50発
大熊町 15分
19:52着
19:52発
新開橋 17分
19:54着
19:54発
折本町 19分
19:56着
19:56発
前耕地 21分
19:58着
19:58発
東方町 23分
20:00着
20:00発
根岸前 25分
20:02着
20:02発
梅田橋 27分
20:04着
20:04発
池辺 29分
20:05着
20:05発
藪根 30分
20:07着
20:07発
ららぽーと横浜西 32分
20:13着
ららぽーと横浜 38分