横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:35発

所要時間(概算)
18:21発 新横浜駅前
18:22着
18:22発
ホテル前
18:23着
18:23発
横浜アリーナ前
18:25着
18:25発
港北車庫前
18:26着
18:26発
港北年金事務所入口
18:27着
18:27発
新菊名橋
18:29着
18:29発
港北区総合庁舎前
18:32着
18:32発
大倉山駅前
18:33着
18:33発
大綱中学校前
18:34着
18:34発
観音前(港北区)
18:35着
18:35発
太尾神社前
18:36着
18:36発
太尾堤 1分
18:38着
18:38発
太尾西住宅 3分
18:39着
18:39発
新羽橋 4分
18:40着
18:40発
東急住宅前 5分
18:45着
18:45発
新羽駅 10分
18:46着
18:46発
新羽町 11分
18:48着
18:48発
大竹 13分
18:50着
18:50発
大熊町 15分
18:52着
18:52発
新開橋 17分
18:54着
18:54発
折本町 19分
18:56着
18:56発
前耕地 21分
18:58着
18:58発
東方町 23分
19:00着
19:00発
根岸前 25分
19:02着
19:02発
梅田橋 27分
19:04着
19:04発
池辺 29分
19:05着
19:05発
藪根 30分
19:07着
19:07発
ららぽーと横浜西 32分
19:13着
ららぽーと横浜 38分