横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:35発

所要時間(概算)
17:21発 新横浜駅前
17:22着
17:22発
ホテル前
17:23着
17:23発
横浜アリーナ前
17:25着
17:25発
港北車庫前
17:26着
17:26発
港北年金事務所入口
17:27着
17:27発
新菊名橋
17:29着
17:29発
港北区総合庁舎前
17:32着
17:32発
大倉山駅前
17:33着
17:33発
大綱中学校前
17:34着
17:34発
観音前(港北区)
17:35着
17:35発
太尾神社前
17:36着
17:36発
太尾堤 1分
17:38着
17:38発
太尾西住宅 3分
17:39着
17:39発
新羽橋 4分
17:40着
17:40発
東急住宅前 5分
17:45着
17:45発
新羽駅 10分
17:46着
17:46発
新羽町 11分
17:48着
17:48発
大竹 13分
17:50着
17:50発
大熊町 15分
17:52着
17:52発
新開橋 17分
17:54着
17:54発
折本町 19分
17:56着
17:56発
前耕地 21分
17:58着
17:58発
東方町 23分
18:00着
18:00発
根岸前 25分
18:02着
18:02発
梅田橋 27分
18:04着
18:04発
池辺 29分
18:05着
18:05発
藪根 30分
18:07着
18:07発
ららぽーと横浜西 32分
18:13着
ららぽーと横浜 38分