横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:43発

所要時間(概算)
16:29発 新横浜駅前
16:30着
16:30発
ホテル前
16:31着
16:31発
横浜アリーナ前
16:33着
16:33発
港北車庫前
16:34着
16:34発
港北年金事務所入口
16:35着
16:35発
新菊名橋
16:37着
16:37発
港北区総合庁舎前
16:40着
16:40発
大倉山駅前
16:41着
16:41発
大綱中学校前
16:42着
16:42発
観音前(港北区)
16:43着
16:43発
太尾神社前
16:44着
16:44発
太尾堤 1分
16:46着
16:46発
太尾西住宅 3分
16:47着
16:47発
新羽橋 4分
16:48着
16:48発
東急住宅前 5分
16:53着
16:53発
新羽駅 10分
16:54着
16:54発
新羽町 11分
16:56着
16:56発
大竹 13分
16:58着
16:58発
大熊町 15分
17:00着
17:00発
新開橋 17分
17:02着
17:02発
折本町 19分
17:04着
17:04発
前耕地 21分
17:06着
17:06発
東方町 23分
17:08着
17:08発
根岸前 25分
17:10着
17:10発
梅田橋 27分
17:12着
17:12発
池辺 29分
17:13着
17:13発
藪根 30分
17:15着
17:15発
ららぽーと横浜西 32分
17:21着
ららぽーと横浜 38分