横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 15:35発

所要時間(概算)
15:21発 新横浜駅前
15:22着
15:22発
ホテル前
15:23着
15:23発
横浜アリーナ前
15:25着
15:25発
港北車庫前
15:26着
15:26発
港北年金事務所入口
15:27着
15:27発
新菊名橋
15:29着
15:29発
港北区総合庁舎前
15:32着
15:32発
大倉山駅前
15:33着
15:33発
大綱中学校前
15:34着
15:34発
観音前(港北区)
15:35着
15:35発
太尾神社前
15:36着
15:36発
太尾堤 1分
15:38着
15:38発
太尾西住宅 3分
15:39着
15:39発
新羽橋 4分
15:40着
15:40発
東急住宅前 5分
15:45着
15:45発
新羽駅 10分
15:46着
15:46発
新羽町 11分
15:48着
15:48発
大竹 13分
15:50着
15:50発
大熊町 15分
15:52着
15:52発
新開橋 17分
15:54着
15:54発
折本町 19分
15:56着
15:56発
前耕地 21分
15:58着
15:58発
東方町 23分
16:00着
16:00発
根岸前 25分
16:02着
16:02発
梅田橋 27分
16:04着
16:04発
池辺 29分
16:05着
16:05発
藪根 30分
16:07着
16:07発
ららぽーと横浜西 32分
16:13着
ららぽーと横浜 38分