横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:21発 新横浜駅前
14:22着
14:22発
ホテル前
14:23着
14:23発
横浜アリーナ前
14:25着
14:25発
港北車庫前
14:26着
14:26発
港北年金事務所入口
14:27着
14:27発
新菊名橋
14:29着
14:29発
港北区総合庁舎前
14:32着
14:32発
大倉山駅前
14:33着
14:33発
大綱中学校前
14:34着
14:34発
観音前(港北区)
14:35着
14:35発
太尾神社前
14:36着
14:36発
太尾堤 1分
14:38着
14:38発
太尾西住宅 3分
14:39着
14:39発
新羽橋 4分
14:40着
14:40発
東急住宅前 5分
14:45着
14:45発
新羽駅 10分
14:46着
14:46発
新羽町 11分
14:48着
14:48発
大竹 13分
14:50着
14:50発
大熊町 15分
14:52着
14:52発
新開橋 17分
14:54着
14:54発
折本町 19分
14:56着
14:56発
前耕地 21分
14:58着
14:58発
東方町 23分
15:00着
15:00発
根岸前 25分
15:02着
15:02発
梅田橋 27分
15:04着
15:04発
池辺 29分
15:05着
15:05発
藪根 30分
15:07着
15:07発
ららぽーと横浜西 32分
15:13着
ららぽーと横浜 38分