横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:21発 新横浜駅前
13:22着
13:22発
ホテル前
13:23着
13:23発
横浜アリーナ前
13:25着
13:25発
港北車庫前
13:26着
13:26発
港北年金事務所入口
13:27着
13:27発
新菊名橋
13:29着
13:29発
港北区総合庁舎前
13:32着
13:32発
大倉山駅前
13:33着
13:33発
大綱中学校前
13:34着
13:34発
観音前(港北区)
13:35着
13:35発
太尾神社前
13:36着
13:36発
太尾堤 1分
13:38着
13:38発
太尾西住宅 3分
13:39着
13:39発
新羽橋 4分
13:40着
13:40発
東急住宅前 5分
13:45着
13:45発
新羽駅 10分
13:46着
13:46発
新羽町 11分
13:48着
13:48発
大竹 13分
13:50着
13:50発
大熊町 15分
13:52着
13:52発
新開橋 17分
13:54着
13:54発
折本町 19分
13:56着
13:56発
前耕地 21分
13:58着
13:58発
東方町 23分
14:00着
14:00発
根岸前 25分
14:02着
14:02発
梅田橋 27分
14:04着
14:04発
池辺 29分
14:05着
14:05発
藪根 30分
14:07着
14:07発
ららぽーと横浜西 32分
14:13着
ららぽーと横浜 38分