横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 12:35発

所要時間(概算)
12:21発 新横浜駅前
12:22着
12:22発
ホテル前
12:23着
12:23発
横浜アリーナ前
12:25着
12:25発
港北車庫前
12:26着
12:26発
港北年金事務所入口
12:27着
12:27発
新菊名橋
12:29着
12:29発
港北区総合庁舎前
12:32着
12:32発
大倉山駅前
12:33着
12:33発
大綱中学校前
12:34着
12:34発
観音前(港北区)
12:35着
12:35発
太尾神社前
12:36着
12:36発
太尾堤 1分
12:38着
12:38発
太尾西住宅 3分
12:39着
12:39発
新羽橋 4分
12:40着
12:40発
東急住宅前 5分
12:45着
12:45発
新羽駅 10分
12:46着
12:46発
新羽町 11分
12:48着
12:48発
大竹 13分
12:50着
12:50発
大熊町 15分
12:52着
12:52発
新開橋 17分
12:54着
12:54発
折本町 19分
12:56着
12:56発
前耕地 21分
12:58着
12:58発
東方町 23分
13:00着
13:00発
根岸前 25分
13:02着
13:02発
梅田橋 27分
13:04着
13:04発
池辺 29分
13:05着
13:05発
藪根 30分
13:07着
13:07発
ららぽーと横浜西 32分
13:13着
ららぽーと横浜 38分