横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:21発 新横浜駅前
11:22着
11:22発
ホテル前
11:23着
11:23発
横浜アリーナ前
11:25着
11:25発
港北車庫前
11:26着
11:26発
港北年金事務所入口
11:27着
11:27発
新菊名橋
11:29着
11:29発
港北区総合庁舎前
11:32着
11:32発
大倉山駅前
11:33着
11:33発
大綱中学校前
11:34着
11:34発
観音前(港北区)
11:35着
11:35発
太尾神社前
11:36着
11:36発
太尾堤 1分
11:38着
11:38発
太尾西住宅 3分
11:39着
11:39発
新羽橋 4分
11:40着
11:40発
東急住宅前 5分
11:45着
11:45発
新羽駅 10分
11:46着
11:46発
新羽町 11分
11:48着
11:48発
大竹 13分
11:50着
11:50発
大熊町 15分
11:52着
11:52発
新開橋 17分
11:54着
11:54発
折本町 19分
11:56着
11:56発
前耕地 21分
11:58着
11:58発
東方町 23分
12:00着
12:00発
根岸前 25分
12:02着
12:02発
梅田橋 27分
12:04着
12:04発
池辺 29分
12:05着
12:05発
藪根 30分
12:07着
12:07発
ららぽーと横浜西 32分
12:13着
ららぽーと横浜 38分