横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:36発

所要時間(概算)
10:23発 新横浜駅前
10:24着
10:24発
ホテル前
10:25着
10:25発
横浜アリーナ前
10:27着
10:27発
港北車庫前
10:28着
10:28発
港北年金事務所入口
10:29着
10:29発
新菊名橋
10:31着
10:31発
港北区総合庁舎前
10:33着
10:33発
大倉山駅前
10:34着
10:34発
大綱中学校前
10:35着
10:35発
観音前(港北区)
10:36着
10:36発
太尾神社前
10:37着
10:37発
太尾堤 1分
10:39着
10:39発
太尾西住宅 3分
10:40着
10:40発
新羽橋 4分
10:41着
10:41発
東急住宅前 5分
10:45着
10:45発
新羽駅 9分
10:46着
10:46発
新羽町 10分
10:48着
10:48発
大竹 12分
10:50着
10:50発
大熊町 14分
10:51着
10:51発
新開橋 15分
10:53着
10:53発
折本町 17分
10:54着
10:54発
前耕地 18分
10:56着
10:56発
東方町 20分
10:58着
10:58発
根岸前 22分
11:00着
11:00発
梅田橋 24分
11:02着
11:02発
池辺 26分
11:03着
11:03発
藪根 27分
11:05着
11:05発
ららぽーと横浜西 29分
11:10着
ららぽーと横浜 34分