横浜市営バス41系統
ららぽーと横浜方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:36発

所要時間(概算)
09:23発 新横浜駅前
09:24着
09:24発
ホテル前
09:25着
09:25発
横浜アリーナ前
09:27着
09:27発
港北車庫前
09:28着
09:28発
港北年金事務所入口
09:29着
09:29発
新菊名橋
09:31着
09:31発
港北区総合庁舎前
09:33着
09:33発
大倉山駅前
09:34着
09:34発
大綱中学校前
09:35着
09:35発
観音前(港北区)
09:36着
09:36発
太尾神社前
09:37着
09:37発
太尾堤 1分
09:39着
09:39発
太尾西住宅 3分
09:40着
09:40発
新羽橋 4分
09:41着
09:41発
東急住宅前 5分
09:45着
09:45発
新羽駅 9分
09:46着
09:46発
新羽町 10分
09:48着
09:48発
大竹 12分
09:50着
09:50発
大熊町 14分
09:51着
09:51発
新開橋 15分
09:53着
09:53発
折本町 17分
09:54着
09:54発
前耕地 18分
09:56着
09:56発
東方町 20分
09:58着
09:58発
根岸前 22分
10:00着
10:00発
梅田橋 24分
10:02着
10:02発
池辺 26分
10:03着
10:03発
藪根 27分
10:05着
10:05発
ららぽーと横浜西 29分
10:10着
ららぽーと横浜 34分