横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:20発 港北車庫前
06:21着
06:21発
港北年金事務所入口
06:22着
06:22発
新菊名橋
06:24着
06:24発
港北区総合庁舎前
06:26着
06:26発
大倉山駅前
06:27着
06:27発
大綱中学校前
06:28着
06:28発
観音前(港北区)
06:29着
06:29発
太尾神社前
06:30着
06:30発
太尾堤 1分
06:32着
06:32発
太尾西住宅 3分
06:33着
06:33発
新羽橋 4分
06:34着
06:34発
東急住宅前 5分
06:37着
06:37発
新羽駅 8分
06:38着
06:38発
新羽町 9分
06:39着
06:39発
大竹 10分
06:40着
06:40発
大熊町 11分
06:41着
06:41発
新開橋 12分
06:43着
06:43発
折本町 14分
06:44着
06:44発
前耕地 15分
06:45着
06:45発
東方町 16分
06:47着
川向町折返場 18分