横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:09発

所要時間(概算)
06:00発 港北車庫前
06:01着
06:01発
港北年金事務所入口
06:02着
06:02発
新菊名橋
06:04着
06:04発
港北区総合庁舎前
06:06着
06:06発
大倉山駅前
06:07着
06:07発
大綱中学校前
06:08着
06:08発
観音前(港北区)
06:09着
06:09発
太尾神社前
06:10着
06:10発
太尾堤 1分
06:12着
06:12発
太尾西住宅 3分
06:13着
06:13発
新羽橋 4分
06:14着
06:14発
東急住宅前 5分
06:17着
06:17発
新羽駅 8分
06:18着
06:18発
新羽町 9分
06:19着
06:19発
大竹 10分
06:20着
06:20発
大熊町 11分
06:21着
06:21発
新開橋 12分
06:23着
06:23発
折本町 14分
06:24着
06:24発
前耕地 15分
06:25着
06:25発
東方町 16分
06:27着
川向町折返場 18分