横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:22発 川向町折返場
18:24着
18:24発
東方町
18:25着
18:25発
前耕地
18:26着
18:26発
折本町
18:28着
18:28発
新開橋
18:30着
18:30発
大熊町
18:32着
18:32発
大竹
18:33着
18:33発
新羽町
18:37着
18:37発
新羽駅
18:39着
18:39発
新羽橋
18:40着
18:40発
太尾西住宅
18:42着
18:42発
太尾堤
18:43着
18:43発
太尾神社前
18:44着
18:44発
観音前(港北区) 1分
18:45着
18:45発
大綱中学校前 2分
18:47着
18:47発
大倉山駅前 4分
18:49着
18:49発
港北区総合庁舎前 6分
18:51着
18:51発
新菊名橋 8分
18:52着
18:52発
港北年金事務所入口 9分
18:53着
18:53発
港北車庫前 10分
18:55着
18:55発
横浜アリーナ前 12分
18:56着
18:56発
ホテル前 13分
19:01着
新横浜駅前 18分