横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:00発 川向町折返場
10:02着
10:02発
東方町
10:03着
10:03発
前耕地
10:04着
10:04発
折本町
10:06着
10:06発
新開橋
10:08着
10:08発
大熊町
10:10着
10:10発
大竹
10:11着
10:11発
新羽町
10:15着
10:15発
新羽駅
10:17着
10:17発
新羽橋
10:18着
10:18発
太尾西住宅
10:20着
10:20発
太尾堤
10:21着
10:21発
太尾神社前
10:22着
10:22発
観音前(港北区) 1分
10:23着
10:23発
大綱中学校前 2分
10:25着
10:25発
大倉山駅前 4分
10:27着
10:27発
港北区総合庁舎前 6分
10:29着
10:29発
新菊名橋 8分
10:30着
10:30発
港北年金事務所入口 9分
10:31着
10:31発
港北車庫前 10分
10:33着
10:33発
横浜アリーナ前 12分
10:34着
10:34発
ホテル前 13分
10:39着
新横浜駅前 18分