横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 09:22発

所要時間(概算)
09:03発 川向町折返場
09:05着
09:05発
東方町
09:06着
09:06発
前耕地
09:07着
09:07発
折本町
09:08着
09:08発
新開橋
09:10着
09:10発
大熊町
09:12着
09:12発
大竹
09:13着
09:13発
新羽町
09:16着
09:16発
新羽駅
09:18着
09:18発
新羽橋
09:19着
09:19発
太尾西住宅
09:21着
09:21発
太尾堤
09:22着
09:22発
太尾神社前
09:23着
09:23発
観音前(港北区) 1分
09:24着
09:24発
大綱中学校前 2分
09:26着
09:26発
大倉山駅前 4分
09:28着
09:28発
港北区総合庁舎前 6分
09:30着
09:30発
新菊名橋 8分
09:31着
09:31発
港北年金事務所入口 9分
09:32着
09:32発
港北車庫前 10分
09:34着
09:34発
横浜アリーナ前 12分
09:35着
09:35発
ホテル前 13分
09:40着
新横浜駅前 18分