横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:48発

所要時間(概算)
08:29発 川向町折返場
08:31着
08:31発
東方町
08:32着
08:32発
前耕地
08:33着
08:33発
折本町
08:34着
08:34発
新開橋
08:36着
08:36発
大熊町
08:38着
08:38発
大竹
08:39着
08:39発
新羽町
08:42着
08:42発
新羽駅
08:44着
08:44発
新羽橋
08:45着
08:45発
太尾西住宅
08:47着
08:47発
太尾堤
08:48着
08:48発
太尾神社前
08:49着
08:49発
観音前(港北区) 1分
08:50着
08:50発
大綱中学校前 2分
08:52着
08:52発
大倉山駅前 4分
08:54着
08:54発
港北区総合庁舎前 6分
08:56着
08:56発
新菊名橋 8分
08:57着
08:57発
港北年金事務所入口 9分
08:58着
08:58発
港北車庫前 10分
09:00着
09:00発
横浜アリーナ前 12分
09:01着
09:01発
ホテル前 13分
09:06着
新横浜駅前 18分