横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 23:05発

所要時間(概算)
22:49発 川向町折返場
22:51着
22:51発
東方町
22:52着
22:52発
前耕地
22:53着
22:53発
折本町
22:54着
22:54発
新開橋
22:56着
22:56発
大熊町
22:57着
22:57発
大竹
22:58着
22:58発
新羽町
23:00着
23:00発
新羽駅
23:01着
23:01発
新羽橋
23:02着
23:02発
太尾西住宅
23:04着
23:04発
太尾堤
23:05着
23:05発
太尾神社前
23:06着
23:06発
観音前(港北区) 1分
23:07着
23:07発
大綱中学校前 2分
23:09着
23:09発
大倉山駅前 4分
23:11着
23:11発
港北区総合庁舎前 6分
23:13着
23:13発
新菊名橋 8分
23:14着
23:14発
港北年金事務所入口 9分
23:15着
23:15発
港北車庫前 10分
23:17着
23:17発
横浜アリーナ前 12分
23:18着
23:18発
ホテル前 13分
23:23着
新横浜駅前 18分