横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 17:36発

所要時間(概算)
17:15発 川向町折返場
17:17着
17:17発
東方町
17:18着
17:18発
前耕地
17:19着
17:19発
折本町
17:21着
17:21発
新開橋
17:23着
17:23発
大熊町
17:25着
17:25発
大竹
17:26着
17:26発
新羽町
17:30着
17:30発
新羽駅
17:32着
17:32発
新羽橋
17:33着
17:33発
太尾西住宅
17:35着
17:35発
太尾堤
17:36着
17:36発
太尾神社前
17:37着
17:37発
観音前(港北区) 1分
17:38着
17:38発
大綱中学校前 2分
17:40着
17:40発
大倉山駅前 4分
17:42着
17:42発
港北区総合庁舎前 6分
17:44着
17:44発
新菊名橋 8分
17:45着
17:45発
港北年金事務所入口 9分
17:46着
17:46発
港北車庫前 10分
17:48着
17:48発
横浜アリーナ前 12分
17:49着
17:49発
ホテル前 13分
17:54着
新横浜駅前 18分