横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:19発 川向町折返場
08:21着
08:21発
東方町
08:22着
08:22発
前耕地
08:23着
08:23発
折本町
08:24着
08:24発
新開橋
08:26着
08:26発
大熊町
08:28着
08:28発
大竹
08:29着
08:29発
新羽町
08:32着
08:32発
新羽駅
08:34着
08:34発
新羽橋
08:35着
08:35発
太尾西住宅
08:37着
08:37発
太尾堤
08:38着
08:38発
太尾神社前
08:39着
08:39発
観音前(港北区) 1分
08:40着
08:40発
大綱中学校前 2分
08:42着
08:42発
大倉山駅前 4分
08:44着
08:44発
港北区総合庁舎前 6分
08:46着
08:46発
新菊名橋 8分
08:47着
08:47発
港北年金事務所入口 9分
08:48着
08:48発
港北車庫前 10分
08:50着
08:50発
横浜アリーナ前 12分
08:51着
08:51発
ホテル前 13分
08:56着
新横浜駅前 18分