横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:08発

所要時間(概算)
07:49発 川向町折返場
07:51着
07:51発
東方町
07:52着
07:52発
前耕地
07:53着
07:53発
折本町
07:54着
07:54発
新開橋
07:56着
07:56発
大熊町
07:58着
07:58発
大竹
07:59着
07:59発
新羽町
08:02着
08:02発
新羽駅
08:04着
08:04発
新羽橋
08:05着
08:05発
太尾西住宅
08:07着
08:07発
太尾堤
08:08着
08:08発
太尾神社前
08:09着
08:09発
観音前(港北区) 1分
08:10着
08:10発
大綱中学校前 2分
08:12着
08:12発
大倉山駅前 4分
08:14着
08:14発
港北区総合庁舎前 6分
08:16着
08:16発
新菊名橋 8分
08:17着
08:17発
港北年金事務所入口 9分
08:18着
08:18発
港北車庫前 10分
08:20着
08:20発
横浜アリーナ前 12分
08:21着
08:21発
ホテル前 13分
08:26着
新横浜駅前 18分