横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:19発 川向町折返場
07:21着
07:21発
東方町
07:22着
07:22発
前耕地
07:23着
07:23発
折本町
07:24着
07:24発
新開橋
07:26着
07:26発
大熊町
07:28着
07:28発
大竹
07:29着
07:29発
新羽町
07:32着
07:32発
新羽駅
07:34着
07:34発
新羽橋
07:35着
07:35発
太尾西住宅
07:37着
07:37発
太尾堤
07:38着
07:38発
太尾神社前
07:39着
07:39発
観音前(港北区) 1分
07:40着
07:40発
大綱中学校前 2分
07:42着
07:42発
大倉山駅前 4分
07:44着
07:44発
港北区総合庁舎前 6分
07:46着
07:46発
新菊名橋 8分
07:47着
07:47発
港北年金事務所入口 9分
07:48着
07:48発
港北車庫前 10分
07:50着
07:50発
横浜アリーナ前 12分
07:51着
07:51発
ホテル前 13分
07:56着
新横浜駅前 18分