横浜市営バス41系統
新横浜駅前方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:57発

所要時間(概算)
06:41発 川向町折返場
06:43着
06:43発
東方町
06:44着
06:44発
前耕地
06:45着
06:45発
折本町
06:46着
06:46発
新開橋
06:48着
06:48発
大熊町
06:49着
06:49発
大竹
06:50着
06:50発
新羽町
06:52着
06:52発
新羽駅
06:53着
06:53発
新羽橋
06:54着
06:54発
太尾西住宅
06:56着
06:56発
太尾堤
06:57着
06:57発
太尾神社前
06:58着
06:58発
観音前(港北区) 1分
06:59着
06:59発
大綱中学校前 2分
07:01着
07:01発
大倉山駅前 4分
07:03着
07:03発
港北区総合庁舎前 6分
07:05着
07:05発
新菊名橋 8分
07:06着
07:06発
港北年金事務所入口 9分
07:07着
07:07発
港北車庫前 10分
07:09着
07:09発
横浜アリーナ前 12分
07:10着
07:10発
ホテル前 13分
07:15着
新横浜駅前 18分