横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:27発 新横浜駅前
08:28着
08:28発
ホテル前
08:29着
08:29発
横浜アリーナ前
08:31着
08:31発
港北車庫前
08:32着
08:32発
港北年金事務所入口
08:33着
08:33発
新菊名橋
08:35着
08:35発
港北区総合庁舎前
08:37着
08:37発
大倉山駅前
08:38着
08:38発
大綱中学校前
08:39着
08:39発
観音前(港北区)
08:40着
08:40発
太尾神社前
08:41着
08:41発
太尾堤 1分
08:43着
08:43発
太尾西住宅 3分
08:44着
08:44発
新羽橋 4分
08:45着
08:45発
東急住宅前 5分
08:49着
08:49発
新羽駅 9分
08:50着
08:50発
新羽町 10分
08:52着
08:52発
大竹 12分
08:54着
08:54発
大熊町 14分
08:55着
08:55発
新開橋 15分
08:57着
08:57発
折本町 17分
08:58着
08:58発
前耕地 18分
09:00着
09:00発
東方町 20分
09:04着
川向町折返場 24分