横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:50発

所要時間(概算)
07:37発 新横浜駅前
07:38着
07:38発
ホテル前
07:39着
07:39発
横浜アリーナ前
07:41着
07:41発
港北車庫前
07:42着
07:42発
港北年金事務所入口
07:43着
07:43発
新菊名橋
07:45着
07:45発
港北区総合庁舎前
07:47着
07:47発
大倉山駅前
07:48着
07:48発
大綱中学校前
07:49着
07:49発
観音前(港北区)
07:50着
07:50発
太尾神社前
07:51着
07:51発
太尾堤 1分
07:53着
07:53発
太尾西住宅 3分
07:54着
07:54発
新羽橋 4分
07:55着
07:55発
東急住宅前 5分
07:59着
07:59発
新羽駅 9分
08:00着
08:00発
新羽町 10分
08:02着
08:02発
大竹 12分
08:04着
08:04発
大熊町 14分
08:05着
08:05発
新開橋 15分
08:07着
08:07発
折本町 17分
08:08着
08:08発
前耕地 18分
08:10着
08:10発
東方町 20分
08:14着
川向町折返場 24分