横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:35発

所要時間(概算)
07:22発 新横浜駅前
07:23着
07:23発
ホテル前
07:24着
07:24発
横浜アリーナ前
07:26着
07:26発
港北車庫前
07:27着
07:27発
港北年金事務所入口
07:28着
07:28発
新菊名橋
07:30着
07:30発
港北区総合庁舎前
07:32着
07:32発
大倉山駅前
07:33着
07:33発
大綱中学校前
07:34着
07:34発
観音前(港北区)
07:35着
07:35発
太尾神社前
07:36着
07:36発
太尾堤 1分
07:38着
07:38発
太尾西住宅 3分
07:39着
07:39発
新羽橋 4分
07:40着
07:40発
東急住宅前 5分
07:45着
07:45発
新羽駅 10分
07:46着
07:46発
新羽町 11分
07:48着
07:48発
大竹 13分
07:50着
07:50発
大熊町 15分
07:51着
07:51発
新開橋 16分
07:53着
07:53発
折本町 18分
07:54着
07:54発
前耕地 19分
07:56着
07:56発
東方町 21分
08:00着
川向町折返場 25分