横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 16:30発

所要時間(概算)
16:16発 新横浜駅前
16:17着
16:17発
ホテル前
16:18着
16:18発
横浜アリーナ前
16:20着
16:20発
港北車庫前
16:21着
16:21発
港北年金事務所入口
16:22着
16:22発
新菊名橋
16:24着
16:24発
港北区総合庁舎前
16:27着
16:27発
大倉山駅前
16:28着
16:28発
大綱中学校前
16:29着
16:29発
観音前(港北区)
16:30着
16:30発
太尾神社前
16:31着
16:31発
太尾堤 1分
16:33着
16:33発
太尾西住宅 3分
16:34着
16:34発
新羽橋 4分
16:35着
16:35発
東急住宅前 5分
16:40着
16:40発
新羽駅 10分
16:41着
16:41発
新羽町 11分
16:43着
16:43発
大竹 13分
16:45着
16:45発
大熊町 15分
16:47着
16:47発
新開橋 17分
16:49着
16:49発
折本町 19分
16:51着
16:51発
前耕地 21分
16:53着
16:53発
東方町 23分
16:58着
川向町折返場 28分