横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 08:21発

所要時間(概算)
08:08発 新横浜駅前
08:09着
08:09発
ホテル前
08:10着
08:10発
横浜アリーナ前
08:12着
08:12発
港北車庫前
08:13着
08:13発
港北年金事務所入口
08:14着
08:14発
新菊名橋
08:16着
08:16発
港北区総合庁舎前
08:18着
08:18発
大倉山駅前
08:19着
08:19発
大綱中学校前
08:20着
08:20発
観音前(港北区)
08:21着
08:21発
太尾神社前
08:22着
08:22発
太尾堤 1分
08:24着
08:24発
太尾西住宅 3分
08:25着
08:25発
新羽橋 4分
08:26着
08:26発
東急住宅前 5分
08:30着
08:30発
新羽駅 9分
08:31着
08:31発
新羽町 10分
08:33着
08:33発
大竹 12分
08:35着
08:35発
大熊町 14分
08:36着
08:36発
新開橋 15分
08:38着
08:38発
折本町 17分
08:39着
08:39発
前耕地 18分
08:41着
08:41発
東方町 20分
08:45着
川向町折返場 24分