横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 07:09発

所要時間(概算)
06:56発 新横浜駅前
06:57着
06:57発
ホテル前
06:58着
06:58発
横浜アリーナ前
07:00着
07:00発
港北車庫前
07:01着
07:01発
港北年金事務所入口
07:02着
07:02発
新菊名橋
07:04着
07:04発
港北区総合庁舎前
07:06着
07:06発
大倉山駅前
07:07着
07:07発
大綱中学校前
07:08着
07:08発
観音前(港北区)
07:09着
07:09発
太尾神社前
07:10着
07:10発
太尾堤 1分
07:12着
07:12発
太尾西住宅 3分
07:13着
07:13発
新羽橋 4分
07:14着
07:14発
東急住宅前 5分
07:17着
07:17発
新羽駅 8分
07:18着
07:18発
新羽町 9分
07:19着
07:19発
大竹 10分
07:20着
07:20発
大熊町 11分
07:21着
07:21発
新開橋 12分
07:23着
07:23発
折本町 14分
07:24着
07:24発
前耕地 15分
07:25着
07:25発
東方町 16分
07:27着
川向町折返場 18分