横浜市営バス41系統
川向町折返場方面

太尾神社前:2020年11月28日(土) 06:38発

所要時間(概算)
06:25発 新横浜駅前
06:26着
06:26発
ホテル前
06:27着
06:27発
横浜アリーナ前
06:29着
06:29発
港北車庫前
06:30着
06:30発
港北年金事務所入口
06:31着
06:31発
新菊名橋
06:33着
06:33発
港北区総合庁舎前
06:35着
06:35発
大倉山駅前
06:36着
06:36発
大綱中学校前
06:37着
06:37発
観音前(港北区)
06:38着
06:38発
太尾神社前
06:39着
06:39発
太尾堤 1分
06:41着
06:41発
太尾西住宅 3分
06:42着
06:42発
新羽橋 4分
06:43着
06:43発
東急住宅前 5分
06:46着
06:46発
新羽駅 8分
06:47着
06:47発
新羽町 9分
06:48着
06:48発
大竹 10分
06:49着
06:49発
大熊町 11分
06:50着
06:50発
新開橋 12分
06:52着
06:52発
折本町 14分
06:53着
06:53発
前耕地 15分
06:54着
06:54発
東方町 16分
06:56着
川向町折返場 18分