横浜市営バス39系統
東神奈川駅西口方面
白山一丁目:2021年12月9日(木) 22:16発
所要時間(概算) |
---|
22:16着 22:16発 |
白山一丁目 |
22:17着 22:17発 |
鴨居橋 | 1分 |
22:20着 22:20発 |
鴨居駅前 | 4分 |
22:21着 22:21発 |
林光寺前 | 5分 |
22:22着 22:22発 |
東観寺入口 | 6分 |
22:23着 22:23発 |
御嶽前 | 7分 |
22:25着 22:25発 |
東本郷町 | 9分 |
22:26着 22:26発 |
泉谷寺団地前 | 10分 |
22:28着 22:28発 |
泉谷寺前 | 12分 |
22:29着 22:29発 |
小机辻 | 13分 |
22:31着 22:31発 |
小机駅前 | 15分 |
22:32着 22:32発 |
鳥山 | 16分 |
22:33着 22:33発 |
又口橋 | 17分 |
22:35着 22:35発 |
岸根 | 19分 |
22:36着 22:36発 |
岸根谷戸 | 20分 |
22:37着 22:37発 |
岸根山王下 | 21分 |
22:39着 22:39発 |
篠原池 | 23分 |
22:40着 22:40発 |
六角橋北町 | 24分 |
22:41着 22:41発 |
六角橋6丁目 | 25分 |
22:42着 22:42発 |
神橋小学校前 | 26分 |
22:43着 22:43発 |
六角橋中町 | 27分 |
22:44着 22:44発 |
六角橋 | 28分 |
22:45着 22:45発 |
西神奈川2丁目 | 29分 |
22:46着 22:46発 |
東白楽 | 30分 |
22:47着 22:47発 |
神奈川公会堂入口 | 31分 |
22:49着 |
東神奈川駅西口 | 33分 |