横浜市営バス39系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 19:42発
所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 横浜駅西口 | - |
18:55着 18:55発 |
鶴屋町2丁目 | - |
18:57着 18:57発 |
青木橋 | - |
18:58着 18:58発 |
反町 | - |
19:00着 19:00発 |
二ツ谷町 | - |
19:03着 19:03発 |
東神奈川駅西口 | - |
19:04着 19:04発 |
神奈川公会堂入口 | - |
19:05着 19:05発 |
東白楽 | - |
19:06着 19:06発 |
西神奈川2丁目 | - |
19:08着 19:08発 |
六角橋 | - |
19:09着 19:09発 |
六角橋中町 | - |
19:10着 19:10発 |
神橋小学校前 | - |
19:11着 19:11発 |
六角橋6丁目 | - |
19:13着 19:13発 |
六角橋北町 | - |
19:16着 19:16発 |
篠原池 | - |
19:17着 19:17発 |
岸根山王下 | - |
19:18着 19:18発 |
岸根谷戸 | - |
19:19着 19:19発 |
岸根 | - |
19:20着 19:20発 |
又口橋 | - |
19:22着 19:22発 |
鳥山 | - |
19:25着 19:25発 |
小机駅前 | - |
19:26着 19:26発 |
小机辻 | - |
19:27着 19:27発 |
泉谷寺前 | - |
19:29着 19:29発 |
泉谷寺団地前 | - |
19:31着 19:31発 |
東本郷町 | - |
19:33着 19:33発 |
御嶽前 | - |
19:34着 19:34発 |
東観寺入口 | - |
19:35着 19:35発 |
林光寺前 | - |
19:39着 19:39発 |
鴨居駅前 | - |
19:41着 19:41発 |
鴨居橋 | - |
19:42着 19:42発 |
白山一丁目 |
19:44着 |
緑車庫前 | 2分 |