横浜市営バス39系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 15:35発
所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 横浜駅西口 | - |
14:47着 14:47発 |
鶴屋町2丁目 | - |
14:49着 14:49発 |
青木橋 | - |
14:50着 14:50発 |
反町 | - |
14:52着 14:52発 |
二ツ谷町 | - |
14:55着 14:55発 |
東神奈川駅西口 | - |
14:56着 14:56発 |
神奈川公会堂入口 | - |
14:57着 14:57発 |
東白楽 | - |
14:58着 14:58発 |
西神奈川2丁目 | - |
15:00着 15:00発 |
六角橋 | - |
15:01着 15:01発 |
六角橋中町 | - |
15:02着 15:02発 |
神橋小学校前 | - |
15:03着 15:03発 |
六角橋6丁目 | - |
15:05着 15:05発 |
六角橋北町 | - |
15:08着 15:08発 |
篠原池 | - |
15:09着 15:09発 |
岸根山王下 | - |
15:10着 15:10発 |
岸根谷戸 | - |
15:11着 15:11発 |
岸根 | - |
15:12着 15:12発 |
又口橋 | - |
15:14着 15:14発 |
鳥山 | - |
15:17着 15:17発 |
小机駅前 | - |
15:18着 15:18発 |
小机辻 | - |
15:19着 15:19発 |
泉谷寺前 | - |
15:21着 15:21発 |
泉谷寺団地前 | - |
15:23着 15:23発 |
東本郷町 | - |
15:25着 15:25発 |
御嶽前 | - |
15:26着 15:26発 |
東観寺入口 | - |
15:27着 15:27発 |
林光寺前 | - |
15:31着 15:31発 |
鴨居駅前 | - |
15:33着 15:33発 |
鴨居橋 | - |
15:35着 15:35発 |
白山一丁目 |
15:38着 |
緑車庫前 | 3分 |