横浜市営バス39系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 12:35発
所要時間(概算) |
---|
11:45発 | 横浜駅西口 | - |
11:47着 11:47発 |
鶴屋町2丁目 | - |
11:49着 11:49発 |
青木橋 | - |
11:50着 11:50発 |
反町 | - |
11:52着 11:52発 |
二ツ谷町 | - |
11:55着 11:55発 |
東神奈川駅西口 | - |
11:56着 11:56発 |
神奈川公会堂入口 | - |
11:57着 11:57発 |
東白楽 | - |
11:58着 11:58発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:00着 12:00発 |
六角橋 | - |
12:01着 12:01発 |
六角橋中町 | - |
12:02着 12:02発 |
神橋小学校前 | - |
12:03着 12:03発 |
六角橋6丁目 | - |
12:05着 12:05発 |
六角橋北町 | - |
12:08着 12:08発 |
篠原池 | - |
12:09着 12:09発 |
岸根山王下 | - |
12:10着 12:10発 |
岸根谷戸 | - |
12:11着 12:11発 |
岸根 | - |
12:12着 12:12発 |
又口橋 | - |
12:14着 12:14発 |
鳥山 | - |
12:17着 12:17発 |
小机駅前 | - |
12:18着 12:18発 |
小机辻 | - |
12:19着 12:19発 |
泉谷寺前 | - |
12:21着 12:21発 |
泉谷寺団地前 | - |
12:23着 12:23発 |
東本郷町 | - |
12:25着 12:25発 |
御嶽前 | - |
12:26着 12:26発 |
東観寺入口 | - |
12:27着 12:27発 |
林光寺前 | - |
12:31着 12:31発 |
鴨居駅前 | - |
12:33着 12:33発 |
鴨居橋 | - |
12:35着 12:35発 |
白山一丁目 |
12:38着 |
緑車庫前 | 3分 |