横浜市営バス39系統
緑車庫前方面
白山一丁目:2021年12月6日(月) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
09:41発 | 横浜駅西口 | - |
09:43着 09:43発 |
鶴屋町2丁目 | - |
09:45着 09:45発 |
青木橋 | - |
09:46着 09:46発 |
反町 | - |
09:48着 09:48発 |
二ツ谷町 | - |
09:51着 09:51発 |
東神奈川駅西口 | - |
09:52着 09:52発 |
神奈川公会堂入口 | - |
09:53着 09:53発 |
東白楽 | - |
09:54着 09:54発 |
西神奈川2丁目 | - |
09:56着 09:56発 |
六角橋 | - |
09:57着 09:57発 |
六角橋中町 | - |
09:58着 09:58発 |
神橋小学校前 | - |
09:59着 09:59発 |
六角橋6丁目 | - |
10:01着 10:01発 |
六角橋北町 | - |
10:04着 10:04発 |
篠原池 | - |
10:05着 10:05発 |
岸根山王下 | - |
10:06着 10:06発 |
岸根谷戸 | - |
10:07着 10:07発 |
岸根 | - |
10:08着 10:08発 |
又口橋 | - |
10:10着 10:10発 |
鳥山 | - |
10:13着 10:13発 |
小机駅前 | - |
10:14着 10:14発 |
小机辻 | - |
10:15着 10:15発 |
泉谷寺前 | - |
10:17着 10:17発 |
泉谷寺団地前 | - |
10:19着 10:19発 |
東本郷町 | - |
10:21着 10:21発 |
御嶽前 | - |
10:22着 10:22発 |
東観寺入口 | - |
10:23着 10:23発 |
林光寺前 | - |
10:27着 10:27発 |
鴨居駅前 | - |
10:29着 10:29発 |
鴨居橋 | - |
10:31着 10:31発 |
白山一丁目 |
10:34着 |
緑車庫前 | 3分 |